Услуги электронного производства

Исследования и разработки (R&D)

Дополнительно к разработке продукции Volburg также проводит и исследования.

Компания имеет большой опыт в исследованиях и разработках благодаря сотрудничеству с OEM-компаниями, компаниями группы Exator и используя собственный опыт. Компания понимает потребности и конкретные требования клиентов, и могут обеспечить проектирование, дизайн и планирование поддержки. Индивидуальный подход обеспечивается на всех этапах проектирования, тестирования, изготовления и перепроектирования.

На основе исследований материалов, Volburg создал новую технологическую концепцию и рекомендации по повышению качества пайки, клея и процессов покрытия для улучшения процесса производства электронных модулей.

В настоящее время разрабатывается

В настоящее время Volburg разрабатывает:

  • Новые технологии PoP (пакет на упаковке) для использования в производстве электронных устройств;
  • Новый автомобильный усилитель класса «Smart» с расширенными функциональными возможностями, используя новую методологию дизайна и повышая конкурентоспособность компании;
  • Исследовательский проект по разработке системы беспроводного сенсорного управления — для исследования наиболее эффективного метода преобразования механической энергии в электрическую с целью передачи РЧ-сигнала, разработки безопасного протокола РЧ-передачи и приема, разработки программного обеспечения для хранения, обработки и визуализации сигнала, а также для проведения исследований рынка / отрасли.