Что мы предлагаем

Прототипирование

Все революционные проекты начинаются с небольших прототипов.

Volburg предоставляет услуги по прототипированию и поддержку всем клиентам — от стартапов электроники, дизайнерских команд, развития бизнеса и R&D (исследований и разработок) до промышленных и автомобильных OEM-производителей и стратегических покупателей. Может быть предоставлен монтаж производства прототипов и PCB различной сложности, малых и средних объемов.

Прочитайте больше

Разработка

В настоящее время Volburg разрабатывает:

  • Новые технологии PoP (пакет на упаковке) для использования в производстве электронных устройств;
  • Новый автомобильный усилитель класса «Smart» с расширенными функциональными возможностями, использующий новую методологию проектирования и повышающий конкурентоспособность компании;
  • Исследовательский проект по разработке системы беспроводного сенсорного управления — чтобы исследовать наиболее эффективный метод преобразования механической энергии в электрическую для передачи РЧ сигнала, разработать безопасный протокол передачи и приема РЧ, программное обеспечение для хранения, обработки и визуализации сигнала, а также провести исследование рынка / отрасли.
Прочитайте больше

Производство

Volburg предлагает полный спектр инженерных решений, в том числе проект компоновки PCB, программирование, инспекцию, решения для тестирования и разработку испытательного оборудования. Техническая поддержка предоставляется при настройке новых продуктов для производственного процесса, и при необходимости может быть проведена модернизация. Программирование продукта, включая разработку тестовых блоков.

Прочитайте больше

Все революционные проекты начинаются с небольших прототипов.